Max USADEL
(1880 - 1950) "Portrait einer Dame (Maria) mit Hut" unten links signiert und datiert: Max Usadel D(üssel) dorf 1910 und Widmung s(einer) l(ieben) Marie, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 57 cm, Rissstelle, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 600
28.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Max USADEL
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 28.10.2010 |